Auction 765, Lot # 62
SAN NICOLÁS TOLENTINO MÉXICO, FINALES DEL SIGLO XVIII. Óleo sobre tela. Detalles de conservación. Dimensiones: 121.5 x 96.5 cm Estimado $18,000-25,000